ABX-Consulting предлагает Услуги по продаже товара в сетевые магазины, производителям техническую и тактическую поддержку, маркетинг розничных потребителей, упаковку товаров. Введет производителя в общие процессы продажи, чтобы убедиться, что ваши продукты попадут на полки всех типов торговых сетей.

Как продать свой товар быстрее

Продажа товаров в Интернете – лучший способ убить двух зайцев одним выстрелом: вы не только быстро избавляетесь от товара, но и зарабатываете. Однако, если у вас нет большого опыта по продажам в Интернете, вы можете столкнуться с несколькими трудностями – самое главное, процесс продажи может просто занять так много времени, что в итоге продажа этого продукта не имеет смысла.
Как продавать что-либо в Интернете быстрее, чем вы ожидали?

1. Найдите нужные продукты

Обладая достаточным количеством навыков, вы можете продавать практически все в Интернете, но не все товары, которые вы найдете, стоит размещать в Интернете. Посмотрите на продукт, который вы найдете, чтобы определить, представляет ли он интерес для покупателей. Как правило, самыми популярными товарами являются мобильные телефоны, электроника, мебель, автомобили, одежда и товары для детей.

2. Делайте хорошие фотографии

Важность представления высококачественными фотографиями нельзя переоценить. Если вы когда-либо покупали что-либо в Интернете, вы, вероятно, имели опыт пропуска рекламы с изображениями низкого качества потому, что они темные, неинформативные, будто продавцу все равно, покупаете ли вы продукт. Из уважения к потенциальным покупателям ваши фотографии должны четко отражать состояние товара. Это означает, что фотографии должны быть не только подробными, но и хорошо освещенными. Рекомендуется добавить несколько фотографий одного и того же продукта с разных сторон, чтобы покупателю было легче принять решение.

3. Напишите убедительное описание

Хотя фотографии играют важную роль в восприятии вашего объявления, текст, который вы предоставляете, также важен. Люди могут многому научиться на фотографиях, но пара предложений в описании объявления расскажет им все, что нужно знать. Убедитесь, что в вашем объявлении нет грамматических ошибок. Добавьте как можно больше важных деталей, включая год выпуска, состояние, возможные недостатки, причину продажи и вопрос о том, является ли цена договорной. Также не забудьте включить специальные заметки – например, если вы встретиться с покупателем только в выходные дни, сообщите об этом заранее.

4. Продвигайте свои объявления

Как только ваше объявление будет завершено и загружено на веб-сайт, ваша работа в качестве продавца еще не завершена. Теперь вам нужно убедиться, что ваше объявление увидят как можно больше людей. У вас есть два основных решения. Одним из них является размещение ссылки на ваше объявление в ваших профилях в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter, чтобы ваши подписчики увидели объявление, поделились им со своими друзьями или, возможно, нажали на объявление сами, как лучший способ улучшить видимость и выделиться среди других продавцов. Это позволит вашему объявлению быть в числе результатов поиска, чтобы каждый покупатель, который ищет конкретный товар, сначала увидел ваше объявление, что повысит шансы на быструю продажу.

5. Всегда быть доступным

Если вы являетесь опытным онлайн-покупателем, то знаете, что нет ничего хуже, чем найти понравившееся объявление и не иметь возможности связаться с продавцом по телефону или электронной почте. Вот почему вы, как ответственный продавец, должны всегда быть на связи. Оставьте несколько способов связаться с вами, даже если ваш телефон был выключен, покупатель мог связаться с вами по электронной почте, через социальные сети или другим удобным способом. Это демонстрация уважения к покупателям.

ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ НАМ В ABX-CONSULTING. МЫ ПОМОЖЕМ РАЗМЕСТИТЬ ВАШ ТОВАР НА ПОЛКАХ КРУПНЕЙШИХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ.