Факторы, которые следует учитывать в выборе продукта.

Выбор продукта для вашего розничного магазина или оптового склада, чтобы выгодно перепродать, может быть самым трудным решением при запуске розничного бизнеса. Выбор безграничен. Мало того, должен быть спрос на продукцию, это должно быть выгодно и что-то, вам нравится для продажи.Перед тем, как совершить выбор, следует учитывать следующие факторы при принятии решения, какие продукты перепродавать.

Товарность.

Давайте посмотрим правде в глаза, не имеет значения, какие продукты вы продаете, если ваши клиенты не покупают. Прежде чем рассматривать, какой продукт продавать, стоит определить, на какой рынок вы хотите продать. После того, как вы знаете, какого клиента вы хотите, то будете в состоянии определить и потребности. Если ваши продукты только в значительной степени относятся к некоторым людям, они не могут быть достаточны для поддержания бизнеса. Выбор Вашего продукт не должен быть обращен ко всему населению, но это должно быть что-то,когда вы можете убедить большой процент покупателей, что они в нем нуждаются.

Рентабельность.

Продажа дорогостоящих товаров, как правило, более выгодна, но может потребовать больше доверия покупателей, чтобы продаваться. Когда вы смотрите на цену продукта, не забудьте рассчитать прямые и косвенные затраты (например, накладные расходы). Если вы думаете, что можете продать 50 гаджетов в день за 100 руб. каждый, а стоимость гаджета 50 руб. каждый, это может выглядеть, будто у вас прибыль в размере 25000 в сутки.

Но когда вы узнаете накладные расходы (например, в среднем 20000 в день), вы можете обнаружить, что ваша прибыль не является достаточной, даже, если продажи хороши и невозможно когда-либо заработать реальные деньги, если ваш товарный запас слишком мал.

Что Популярнее?

Когда речь заходит о выборе продуктов для продажи на основе того, что популярно, выбор является чрезвычайно важным. Новые тенденции и продукты могут стать большим стимулом для вашего бизнеса, но вы должны быть в начале жизненного цикла продукта, чтобы быть успешным продавцом.

Выбрать горячий продукт, прежде чем он становится горячим, это ценный навык, который приходит от знания своего рынка.

Соревнование.

Конкуренция является здоровым стимулом, конкурировать с более крупными розничными торговцами. С другой стороны, чем более уникальный продукт, тем меньше конкуренции.

Собственная марка.

Один из способов гарантировать, поистине уникальную линейку продуктов, это сделать их самостоятельно. Другим способом является партнер малого бизнеса, который делает продукт, а вы продаете. Кроме того, стоит рассмотреть продукт под собственной торговой маркой, которая позволит продавать вам товар, сделанный другими.

Качественный.

При определении того, какие продукты продавать в вашем магазине, задайте себе следующий вопрос.

Является ли этот продукт чем-то,что я дал бы моему самому лучшему другу? Если нет, то вы можете продолжать искать. Качество продукции является чрезвычайно важным, когда стоит вопрос о вашей репутации.

Разнообразие.

Предлагайте в начале простой продукт. Если ваша линия продуктов является небольшой, то ваши маркетинговые усилия могут иметь столь же целенаправленный характер, который принесет вам лучшие результаты.

Вот Некоторые вопросы, которые надо иметь в виду при выборе продуктов для перепродажи.

Вы бы купили и использовали его самостоятельно?
Можете ли вы увидеть себя в этом товаре или услуге?
Вы бы продать его кому-то, кого вы знаете?
Есть ли реальная потребность в продукте на современном рынке?
Можете ли вы представить себе этот предмет продажи в течение следующих нескольких лет?

Ключ к наличию успешного бизнеса в том, чтобы знать ваши продукты и верить в товар, который вы продаете. Если вы не верите в продукт сами, то, вероятно, не будут успешными и его продажи. Продолжайте мозговой штурм, и вы найдете продукт или продуктовую линейку, которая отвечает, как потребностям вашего целевого рынка, так и вашей собственной способности, чтобы найти, приобрести и перепродать его.

ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ НАМ В ABX-CONSULTING. МЫ ПОМОЖЕМ РАЗМЕСТИТЬ ВАШ ТОВАР НА ПОЛКАХ КРУПНЕЙШИХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ.