20+ ТРЕНДОВЫХ ТОВАРОВ НА ПРОДАЖУ В 2021 ГОДУ

Тенденции продаж в 2021 году
Хотите узнать больше?
Поскольку в Интернете всегда появляются новые продукты, стоит обновить этот список, добавив в него трендовые продукты, которые будут продаваться в 2021 году.

Некоторые утверждают, что не следует продавать модные товары или то, что продают все остальные. Но по опыту, это неправда.

Еще одно преимущество продажи трендовых продуктов – доступность: Откажитесь от самоограничивающего убеждения, что нельзя заработать на модных вещах. Потребители готовы платить большие деньги за горячие новые продукты, поскольку  стремятся похвастаться правом быть первыми, кто их попробует. Имея это в виду, вот список продуктов, которые будут продаваться в 2021 году. Не стесняйтесь выбирать тот, который вам больше всего нравится.

Перестаньте гадать, какие товары продавать в вашем интернет-магазине. Найдите выигрышные продукты для продажи

Тенденции в сфере аксессуаров для волос в 2021 году
Лазерное удаление волос
Удаление волос может быть неприятной проблемой.  Согласно Google Trends, количество запросов на удаление волос неуклонно растет. Это один из тех популярных продуктов, которые никуда не денутся в ближайшее время.

Чтобы продвигать этот популярный продукт, вы можете создать магазин, сосредоточенный на проблеме и предлагающий решение. Создайте видеорекламу, чтобы показать, как ваш продукт решает проблему. Или обратитесь в Instagram и попросите их продвигать ваш продукт . В идеале сделать и то, и другое.

Головной платок
За последние несколько месяцев мы наблюдали, как категории головных платков появляются на популярных модных сайтах.

Этот продукт, как правило, наиболее популярен в летние месяцы. Однако вот уже несколько лет эта тенденция стремительно растет. Этот модный продукт просто необходим в вашем магазине. На самом деле, возможно, стоит создать целую коллекцию разных стилей в магазине женской одежды или аксессуаров. Вы можете продвигать товар несколькими способами.

Если у вас есть магазин аксессуаров для волос, вы можете создать видео или наглядный пост в блоге с разными прическами с изображением или можете разместить рекламу в Facebook и Instagram.

Вы также можете обратиться к звездам, чтобы сфотографироваться с вашим шарфом и поделиться этими фотографиями с их аудиторией с помощью тега на вашей странице. Использование хэштегов также может повысить узнаваемость вашего магазина и привлечь внимание соответствующей аудитории. Поскольку продвижение таких популярных продуктов сводится к импульсивным покупкам, вы можете попробовать сделать продукт вирусным в социальных сетях.

Ионная щетка для волос

Ионные щетки для волос захватили ленту Instagram. Что они делают, так это помогают вам укротить завитки и выпадения волос, добавляя блеска вашей прическе, придавая ей более изысканный вид. Этот популярный продукт впервые достиг пика в феврале 2019 года, а после небольшого спада в июне 2019 года объем поиска снова начал расти. Когда дело доходит до такого трендового продукта, вам следует сосредоточиться на создании видеоконтента. Вы можете сотрудничать с влиятельным лицом, чтобы снимать видеоролики с использованием вашего продукта, которые затем можно использовать для своей рекламы.

Парик 
Google Trends показывает, что количество запросов на парики из волос растет. Конечно, важно помнить, что Shopify запрещает продажу человеческих волос, поэтому не продавайте их. Однако в вашем интернет-магазине разрешено использование искусственных волос.

Вы можете продавать эти популярные продукты с помощью видеороликов на YouTube, где вы создаете обучающие видеоролики о том, как причесать волосы. Вы также можете направить силу звезд, которые могут продемонстрировать свои наращенные волосы, чтобы привлечь внимание к вашему бренду.

Заколки
Заколки по-прежнему в моде и дают новую жизнь самым простым волоскам. Иконы моды, такие как Ариана Гранде и Кендалл Дженнер, берут на себя тренд 90-х и украшают свои прически для красной ковровой дорожки. Ожидается, что в 2021 году неоновые заколки, выполненные в полупрозрачном желе, и заколки для волос, на которых нанесены стразами различные фразы, будут иметь важное значение, поскольку женщины стремятся заявить о своем стиле. Данные Google Trends показывают, что заколки возвращаются и набирают популярность, а количество запросов на этот продукт за последние несколько лет увеличилось.

Тенденции женской моды
Джинсовая ткань
Весной и летом 2021 года вы увидите рост популярности денима, поскольку сейчас популярность этих модных товаров стремительно растет. Фаворитами станут джинсовые куртки и топы. Но, конечно, вы также можете продавать джинсовые брюки.

Согласно Google Trends, этот популярный продукт все еще находится на подъеме, а это значит, что пришло время воспользоваться им. В ближайшие пару сезонов спрос на него будет расти, поэтому обязательно воспользуйтесь этим! При маркетинге джинсовой продукции вам следует использовать тот же подход, что и для других модных вещей. Это означает рекламу в Facebook, маркетинг, публикации в социальных сетях и даже опробование Pinterest.

Корректирующее белье
Популярность продаж корректирующего белья растет уже несколько лет, что доказывает, что это не модный продукт.

Этот модный продукт надевается под женскую одежду, чтобы создать более стройный образ.  Добавляя корректирующее белье в свой магазин, выбирайте разные стили. Например, некоторые женщины могут предпочесть корректирующее белье с завышенной талией, а другие – со встроенным бюстгальтером. В Google Trends объемы корректирующего белья неуклонно растут. Он имеет тенденцию к небольшому увеличению примерно в июле с большим пиком в сентябре.

Чтобы успешно продвигать корректирующую одежду, вам нужно проявить немного творчества и ориентироваться на нужных людей. Женщины с избыточным весом или только что родившие, как правило, являются целевой аудиторией для этого типа товаров. Вы можете продвигать свой бренд, давая партнерские ссылки на популярные блоги мам. Вы также можете настроить таргетинг на новых мам на Facebook, если планируете продвигать свои корректирующие изделия с помощью рекламы.

Продавая свой бренд или товары для корректирующего белья, помните, что вес тела может быть деликатной темой, особенно для женщин в послеродовом периоде.

Athleisure
Athleisure уже пару лет появляется в списках трендов. От спортивных бюстгальтеров до леггинсов – удобная одежда, которую можно носить дома или заниматься в тренажерном зале, будет в центре внимания большинства людей в 2021 году. Данные показывают, что поиск по запросу «спортзал» быстро растет, и все больше брендов добавляют в свои магазины одежду для спорта.

Тенденции похудания

Индустрия фитнеса всегда набирает обороты, эта тенденция вращается вокруг тренировок пресса. Два лучших канала для продвижения таких популярных продуктов, как ролики для пресса, будут на платформах, основанных на видео, таких как YouTube, Instagram и Facebook. Вы можете создать демонстрационные видеоролики с использованием продукта или 10-минутное учебное пособие по тренировке с использованием продукта.

Что касается призыва к действию, лучше всего включить его в видео со ссылкой в ​​биографии или в описании, чтобы стимулировать продажи. Наблюдение за продуктом в действии и наличие некоторых социальных доказательств того, что он работает, могут помочь поднять ваши продажи.

Купальники
Хотя похоже, что Google Trends показывает, что популярность купальников снижается, есть определенные стили, которые вызывают фурор в интернет-магазинах. Например, плавки от бикини с высокой талией пользуются успехом среди женщин поколения миллениалов, а экологически чистые купальники – это быстрорастущая категория товаров. Продажа этих купальных костюмов может быть хорошей идеей, так как они наверняка приведут людей в ваш магазин.

Возможно, вам не захочется углубляться в создание магазина купальников, но вы можете протестировать его как коллекцию в магазине женской моды, универсальном магазине или магазине аксессуаров, чтобы вы могли построить долгосрочный бизнес.

С помощью влиятельных лиц-звезд вы можете получить качественные фотографии образа жизни с купальными костюмами, которые затем можно будет повторно использовать в рекламных и других маркетинговых целях. Кроме того, влиятельный человек может поделиться постом со своей аудиторией, отметив вас, что может привести к продажам.

Не стесняйтесь продавать эти популярные продукты с помощью рекламы в Facebook и Instagram, чтобы с первого дня увеличить продажи.

Накладные ресницы
Накладные ресницы – популярный косметический аксессуар, чтобы ваши ресницы казались более густыми.

У поставщиков есть множество различных накладных ресниц (вам нужно иметь магазин Shopify, чтобы просматривать их). Тысячи из них были проданы на этой платформе, что доказало их конкурентоспособность. Примечательно, что массовые заказы продуктов не редкость. Это показывает потенциал для стимулирования дополнительных продаж ресниц для клиентов, которые заказывают через ваш магазин.

Вы также можете продавать клей для ресниц, искусственные брови и другие модные косметические товары. Google Trends также показывает устойчивый рост поиска по таким ключевым словам, как накладные ресницы. С таким большим объемом поиска, сосредоточенным на ресницах, сейчас подходящее время для открытия косметического магазина.

 ресницы трендовый продукт
Чтобы продвигать свои товары с искусственными ресницами, вы можете обратиться к авторам и попросить опубликоваться в статьях. Оптимизация вашего интернет-магазина для SEO также может быть эффективной для привлечения органического трафика. Постарайтесь добавить  «накладные ресницы»,   в ярлык URL для вашей категории товаров, чтобы вы занимали место по обоим ключевым словам.

Если вы планируете создавать рекламу на Facebook, создайте видеоконтент о том, как накладывать накладные ресницы, или покажите краткое руководство по макияжу, в котором вы добавляете накладные ресницы в образ. Изображение накладных ресниц на белом фоне может быть не таким привлекательным для быстрой импульсивной покупки. Так что продвигайтесь через видео.

Наращивание ногтей
Наращивание ногтей оказалось мощным двигателем в нише красоты. И есть много доказательств того, что их стремительный рост в тренде. В Google Trends с января 2020 года наблюдается значительный рост поискового запроса “наращивание ногтей”, что доказывает, что эта тенденция, вероятно, сохранится.

Наращивание ногтей – это лишь один из способов поиска этого продукта. Что указывает на то, что ниша намного больше, чем вы можете представить на первый взгляд. Лучший способ увеличить продажи этих популярных продуктов – сосредоточиться на Instagram. Вы можете создать короткие видеоролики, демонстрирующие, как наращивать ногти.

Для лучшего охвата обязательно включайте в свои сообщения хэштеги Instagram. Такие же хэштеги вы можете включать в каждое сообщение, чтобы помочь повысить видимость вашего сообщения.

Популярные мужские товары
Мужские часы
Часы – отличный подарок в период праздников. Но это не значит, что вы не можете дарить их на юбилеи, дни рождения или другие праздники в течение года. Приверженность бестселлерам, таким как умные часы и хронографы, дает вам больше шансов получить первые несколько продаж, поскольку они пользуются успехом у аудитории.

Google Trends показывает, что количество поисковых запросов, связанных с мужскими часами, растет. Пик сезона обычно приходится на декабрь, что делает его одним из самых популярных продуктов для продажи во время праздников.

Аффилированный маркетинг, как правило, является одним из самых эффективных способов продвижения часового бренда. Вы можете обратиться к влиятельным лицам, чтобы сделать потрясающие фотографии своих часов на природе или в модном стиле. А затем поделитесь этим в своих социальных сетях. По мере того, как вы начинаете получать свои первые несколько продаж, вы можете предлагать партнерские ссылки влиятельным лицам, чтобы продвигать свои продукты среди их подписчиков и друзей, чтобы охватить еще больше людей.

Мужские ботинки
Обувь также имеет тенденцию к пику во время праздников, но этот товар также стал расти и в межсезонье.

Одним из самых популярных трендов для продажи в 2021 году является мужская обувь. Существуют всевозможные стили обуви, отвечающие различным предпочтениям и вкусам. Объем поиска мужской обуви с годами увеличился. Декабрь является пиком поиска в Google Trends, но обратите внимание на месяцы между ними, там тоже есть рост. Вы можете создать отдельный обувной магазин или добавить его как коллекцию товаров для магазина мужской модной одежды. Самый эффективный способ продвижения мужской обуви – это маркетинг в Instagram.

Создавая свои социальные сети, постарайтесь представить мужскую обувь в кадрах из образа жизни. Вы можете использовать изображения влиятельных лиц в своих рекламных объявлениях в Instagram и Facebook.

Детские трендовые товары
Плюшевая игрушка
Будь то подарок для новорожденного или подарок для себя, мягкая игрушка – всегда беспроигрышный вариант.

7 процентов взрослых спят с плюшевым животным. Так что, если вы не хотите заниматься детской нишей, вы всегда можете ориентироваться на миллениалов. Вы можете продавать такой популярный товар, как плюшевый слоник. Известно, что такие популярные продукты приносят десятки тысяч продаж в электронной коммерции. И их спрос был довольно стабильным в течение нескольких лет.

Другой вариант – запустить рекламу в Facebook, продвигающую эти товары. Миллениалы с большей вероятностью будут покупать плюшевые изделия как для себя, так и для своих детей, что делает их отличной аудиторией.

ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ НАМ В ABX-CONSULTING. МЫ ПОМОЖЕМ РАЗМЕСТИТЬ ВАШ ТОВАР НА ПОЛКАХ КРУПНЕЙШИХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ.