ABX-Consulting предлагает Услуги по продаже товара в сетевые магазины, производителям техническую и тактическую поддержку, маркетинг розничных потребителей, упаковку товаров. Введет производителя в общие процессы продажи, чтобы убедиться, что ваши продукты попадут на полки всех типов торговых сетей.

Заключит для Вас прямые договора с торговыми сетями.

Советы торговых сетей для мелких розничных торговцев.

Маленьким розничным торговцам не нужно ограничивать себя небольшой аудиторией потребителей, если они ведут правильную тактику маркетинга.

Владельцы бизнеса, стремящиеся выйти на рынок для более широкой аудитории и расширить свою клиентскую базу, могут многому научиться у крупных торговых центров и национальных сетей. Методы, используемые крупными ритейлерами для стимулирования продаж, не запрещены для малого бизнеса; Даже начинающие розничные продавцы могут включить эти методы в свои бизнес-стратегии.

Вот три рекомендации для небольших розничных торговцев, которые хотят расти и наращивать свои продажи.

1. Предложить финансовые планы на дорогостоящие товары.

Вот тактика для малых и средних розничных предприятий, которые продают товары, такие как мебель, ювелирные изделия и электроника.
Предложите ежемесячный план платежей, как это делают большие торговые сети.
Предлагая более управляемые варианты оплаты на дорогие товары, вы расширяете свою аудиторию потребителей.

Известно, что финансирование снижает общий маркетинговый бюджет компании, а новые технологии означают, что эти инструменты более доступны, чем когда-либо. Превращение крупных покупок в управляемые ежемесячные платежи расширяет аудиторию потребителей, которые могут позволить себе роскошный продукт, и все это без каких-либо затрат для вендора.

2. Используйте ежемесячные платежи для повышения апгрейдов.

Предлагая ежемесячные планы финансирования, розничные торговцы могут также использовать такие же варианты оплаты для продажи товаров, как это делают большие магазины-супермаркеты. Клиенты с большей вероятностью будут покупать, когда будет доступно финансирование.

Разбивка на более мелкие, индивидуальные цены заставляет клиентов с большей вероятностью покупать. Многие компании увидели, что эта стратегия продаж удваивает среднюю закупочную цену для клиентов, которые используют ежемесячный план платежей.

3. Дисконтная стоимость платежа, а не цены.

Раньше, когда продажи происходили в относительно свободной от технологий среде, торговцы, естественно, тяготели к стимулам «без процентов» или «без налогов», чтобы помочь закрыть продажи. Что многие малые предприятия не знают, так это то, что сегодня, Отсрочки платежей – значительно менее дорогостоящий способ предоставить своим клиентам экономию средств.

Розничные торговцы, которые принимают кредитные карты, обычно платят процентный комиссионный сбор за торговлю, в то время, как клиенты выплачивают процент за остаток в месяц. Ритейлеры могут использовать эти затраты в своих интересах, предлагая рассроченные ссуды, которые свободны для розничного продавца и несут намного более низкие процентные ставки, чем кредитные карты.

Потребительское финансирование может также помочь, сократить расходы на оплату, что позволяет продавцу экономить на рекламных расходах. Потому что вместо того, чтобы снижать базовую цену, продавцы могут обратиться к современным маркетинговым программам, предлагающим отсрочку платежа.

ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ НАМ В ABX-CONSULTING. МЫ ПОМОЖЕМ РАЗМЕСТИТЬ ВАШ ТОВАР НА ПОЛКАХ КРУПНЕЙШИХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ.