Розничные торговцы в основном игнорируют женщин больших размеров.

Согласно исследованиям, рынок для женщин плюс-размера стоил 9 млрд. в 2014 г. Тем не менее, розничные торговцы едва ли удовлетворяют этот важнейший фактор.

Каждый год женщины смотрят показ мод и хотели бы приобрести предметы, которые видят, но не могут, потому что сети не продают плюс размеры. Многие розничные торговцы получают аналогичные сообщения.
В 2013 году некоторые бренды сдались и начали продавать большие размеры.

Популярный у подростков розничной торговли бренд продает только одежду для небольших женщин. Большая часть утверждают, что “это один размер”, но “один размер” является маленьким ( чтобы соответствовать даже среднему).

Какая же ключевая проблема с этой стратегией?

Один размер не подходит для большинства, средняя женщина имеет размер 14.
В прошлом году был проведен опрос для выявлеления недовольства плюс-размера женщин-покупателей.
Неудивительно, что 89% согласились с утверждением «Я расстраиваюсь, когда не могу найти одежду моего размера”.

Шестьдесят пять процентов всех женщин согласились с утверждением “отрасли розничной торговли игнорируют потребности женщин плюс размера.” И лишь 25% женщин согласились с утверждением «женщины плюс размера включены в моду”.

Более половины женщин называет плюс размер и предложения по ним “непривлекательными” и “бесформеными”. Сорок девять процентов назвали одежду “скучной”.
Число женщин, которые носили размер 16 больше, чем число женщин, которые носили другие размеры, вместе взятых. Кроме того, эти женщины готовы тратить.

Восемьдесят два процента женщин сказали, что они раскошелятся, если бы было больше вариантов их размеров.
Восемьдесят шесть процентов сказали, что они будут покупать больше одежды, если бы были варианты в модных магазинах.

Женщины плюс размера на самом деле тратят больше, чем другие женщины, но немногие производители готовы продать плюс размеры одежды вообще.

Так почему же розничные сети избегают чрезвычайно прибыльного рынка?

Это, скорее всего, страх.

“Это только предположение, но причина, я бы сказала, почему многие дизайнеры не-плюс размер не идут в плюс размер … страх,” говорит Вера, профессор социологии в Университете. “Есть два аспекта этого страха: Это может быть страх модного дизайнера -” Я не хочу быть связан с тучными людьми … из-за бренда, но думаю, что в подавляющем большинстве случаев это страх неудачи”.

“Эта неудача может создать нелестные отзывы – и часть ее является тот факт, что многие из этих дизайнеров, когда идут в школу дизайна, то не учат, делать одежду для тела плюс размера,” сказала она.

“Но интересно, почему они не учат, потому что есть такой большой потенциал”, добавила.

Индустрия моды создала неправильное представление о том, как плюс размера женщины одеваются, и поэтому магазин ссылается на это ложное представление.
Но некоторые продавцы все же слушают этих женщин.

На самом деле,Женщины плюс размер жаждут продукта. Привет? Вы, ребята, не хотите делать деньги?
Но некоторые крупные сети и среднего уровня розничной торговли делают, по сути, продают плюс размер одежды. Ритейлер нижнего белья продает варианты для женщин плюс размера. Некоторые Гиганты моды продают большие размеры также. Но, плюс размера женщины в основном ограничиваются интернет-магазинами.

Кажется, розничные продавцы не готовы рисковать, что плюс размера женщины готовы ходить по магазинам и тратить деньги, несмотря на то, что есть доказательства обратного.

Одно из возможных решений для решения этой проблемы может быть сдвиг в области маркетинга, что значительно улучшит видимость растущего рынка плюс размеров, если дизайнеры, которые в настоящее время предлагают плюс размеры инвестировали бы большую часть своих ресурсов в пропаганду и сбыт своей линии.

В ABX-Consulting мы можем помочь на каждом этапе этого процесса. Позвольте нам помочь вам подготовиться к успеху.

ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ НАМ В ABX-CONSULTING. МЫ ПОМОЖЕМ РАЗМЕСТИТЬ ВАШ ТОВАР НА ПОЛКАХ КРУПНЕЙШИХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ.