Вы можете разместить продукт в интернете, иметь фантастическую упаковку, и поддержку с помощью любых мультимедийных инструментов, чтобы продукт ожил для потребителя, именно так, вы способны сделать еще более легким перемещение нового продукта на полку, без обязательной попытки, продать его во время презентации, как недоказанную идею. Вы можете доказать это онлайн.
Вы должны проявлять инициативу в обзоре ассортимента и иметь рекомендуемый рекламный график, в котором показываете, предложения, цену, “купить и получить один бесплатно в категории”, чтобы привлечь интерес покупателей-байеров и помочь им Преуспеть в годовом росте продаж. Теперь, будь он онлайн или на полке, если продвижение, скажем, связано с конкретным временем года, когда ваша категория может быть наиболее релевантной. Так что это те вещи, которые помогают торговцу Добиваться роста в годовом исчислении, поддерживать высокие продажи и, надеяться, что у вас есть бюджет для рекламных акций.
Это позволяет вам быть более агрессивным, если предусмотрено бюджетом, потому что вы запланировали заранее, сколько потратите с этим розничным продавцом для достижения определенного роста, который вы создали вместе. Возможно, самая важная часть продвижения состоит в том, что вы пытаетесь достичь поставленных вами целей, и думаете вперед, не только на следующиий квартал, а в течение всего года.

Перекрестное продвижение вашего продукта.

Вы замечательны при разработке продукта и отвратительны при коммерциализации продукта? А как, насчет того, что кажется, является большой недостающей возможностью или очень трудно выполнимой с большими торговыми сетями – это идея перекрестного продвижения. Поэтому, если ваш продукт соответствует другому продукту или части, очень сложно получить покупателя из одной категории, чтобы координировал с покупателем из другой категории, и продажи происходили вместе.
Как заставить покупателя-байера увидеть потенциал и посмотреть, как он поможет продажам своей категории?
Например, Когда у вас есть два дружественных конкурента в группе категорий, можно попытаться стимулировать продажи. Теперь это не конкурирующие продукты;


Не отставать от частых изменений в торовой сети.

Еще одна область, где производители часто ошибаются, когда думают, что понимают Ашан или Дикси, потому что они знакомы.Но у них есть только собственные впечатления от торговой сети, хорошая, плохая, точная или неточная.
Метро, Лента или Магнит постоянно меняются, и вы не знаете, что они собираются делать.
Во-первых, когда есть крупная корпоративная инициатива, покупатели-байеры часто являются передней линией для их исполнения, и поэтому они обращаются к вам и говорят: “Мне нужно понять, что вы можете сделать в нашей Категории”.Они никогда не говорят, что это хорошо, а находят способы, заставить вас чувствовать, что весь ваш бизнес находится под угрозой.

То, что они делают, это выполнение ключевых инициатив и знание этого, сделает вас лучшим партнером и более успешным в ведении бизнеса с торговой сетью. Во многих случаях эти менеджеры по работе с клиентами имеют очень тесные отношения с байерами, но они не слышат того, что происходит на корпоративном собрании.

В любое время, когда вы можете участвовать с розничной торговлей в любой совместной инициативе, у вас есть возможность провести дополнительные переговоры с розничным продавцом на всех уровнях и в целом в более неформальной обстановке. Большинство компаний участвуют в какой-то форме, и чем больше вы участвуете, Тем больше сможете согласовать свою инициативу с инициативами своих клиентов, что просто помогает создать дополнительные возможности для общения. Помните, что потенциальный Поставщик всегда оценивается покупателем.

Это важный момент, и последний вопрос, это то, что вы можете делать в период между презентациями, в течение всего года?

Можно приносить новые продукты и в то же время давать рекомендации о росте продаж, принося любую поддержку покупателю-байеру торговой сети о том, как они могут постоянно планировать рост.
Это те вещи, которые рекламируют вас, как сказочного поставщика.

Помните, что презентации – это много работы для всех, а не только для вас, как производителя продукта, но и для них, как розничных торговцев, никто не хочет брать на себя эту работу и не знать, какой доход они получат.

Покупатель-байер действительно хочет знать о том, кто выигрывает и кто проигрывает на рынке, что важно для их покупателя, что нового и инновационного, что они упускают из виду, но могли бы воспользоваться и, наконец, как вы собираетесь помогать развивать им бизнес.

Если вы можете ответить на эти вопросы и принести маркетинговый план, а не рекламный ролик, тогда этот покупатель будет гораздо более открытым для вопроса о том, почему вы должны быть их поставщиком в будущем.

Даже при том, что вы делаете свой продукт для покупателя, покупатель должен убедить свою команду, почему они считают, что это будет успешным. Таким образом, факты важнее всего, что помогает им достичь своих целей, предлагая правильный продукт, подходящую цену, в нужное время и в нужном месте.

ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ НАМ В ABX-CONSULTING. МЫ ПОМОЖЕМ РАЗМЕСТИТЬ ВАШ ТОВАР НА ПОЛКАХ КРУПНЕЙШИХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ.