ABX-Consulting предлагает Услуги по продаже товара в сетевые магазины, производителям техническую и тактическую поддержку, маркетинг розничных потребителей, упаковку товаров. Введет производителя в общие процессы продажи, чтобы убедиться, что ваши продукты попадут на полки всех типов торговых сетей.

Заключит для Вас прямые договора с торговыми сетями.

МАЛЫЙ БИЗНЕС: Компании могут получить преимущества от работы с крупными супермаркетами, но есть и проблемы.

Быть игроком в большой розничной торговле.

Это игра и это не быстро, получить любой продукт на полке. Если вы пришли, то, вероятно, кто-то уйдет. Почему бы не идти по этому пути, Если у вас есть средства?

Например, Ковалевы, супружеская пара, имели опыт предпринимательской деятельности, кулинарного обучения, частного питания и академических занятий в области биологии, исследований и сельского хозяйства. Они сказали, что запуск их инновационных потребительских товаров, опирался на инженерно-технический опыт и уже установленные розничные отношения.

Осталость только подключение больших торговых сетей?

Тогда, Вам нужно найти правильного инвестора; и вам нужны капитальные вложения.

Инвестор обычно ищет личные, а не массовые предприятия или фирмы венчурного капитала. Они хотят, чтобы люди, наделенные реализмом отвечали за Этапы развития компании, но не могут ожидать немедленного возврата инвестиций.
Когда вы смотрите на риски, вы смотрите на операционный риск, финансовый риск и репутационный риск. Вы должны быть в состоянии уменьшить эти риски.

ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ НАМ В ABX-CONSULTING. МЫ ПОМОЖЕМ РАЗМЕСТИТЬ ВАШ ТОВАР НА ПОЛКАХ КРУПНЕЙШИХ РОЗНИЧНЫХ СЕТЕЙ.